Contatti

Segreteria Bellarte (lunedì- venerdì 16.30-19.30 / venerdì 16.30-19.00):
Per informazioni su corsi di Bellarte

011.7727867 / 389.4968422 – 388.9076681 / info@tedaca.it 

Segreteria Cartiera (lunedì–venerdì: ore 16.30-19.00)
Per informazioni su corsi e affitto sale Cartiera

011.7608473 / 389.4968422 / info@cartiera.org

Gli uffici dell’associazione sono aperti dal lunedì al venerdì ore 10.00-18.00

Affitto sale Bellarte e Biglietteria
320.6990599 /  info@tedaca.it 

Direzione
Claudia Cotza
tel. 011.7680743 – mail direzione@tedaca.it

Direzione artistica
Simone Schinocca
Proposte di spettacoli per stagione Teatro bellARTE e proposta concerti per rassegne estive;
teatrobellarte@tedaca.it  (Da inviare fra 1 novembre e 15 gennaio)
Proposta concerti e progetti per Evergreen Fest
evergreen@tedaca.it (Da inviare fra 1 dicembre al 31 marzo)

Distribuzione e vendita spettacoli Tedacà
011.7680743 /  329.1166129 / distribuzione@tedaca.it

Ufficio Stampa (lunedì-venerdì, ore 10.00-18.00):
Livio Taddeo
011.7680743 / 329.1165999 / ufficiostampa@tedaca.it

Organizzazione Stagione Teatro Bellarte
Annalisa Greco / Livio Taddeo
tel. 011.7680743 / livio.taddeo@tedaca.it organizzazione@tedaca.it

Organizzazione progetti didattici
Valentina Aicardi
Relazione con scuole per laboratori artistici e progetti educativi

011.7680743 / 328.4125075 / laboratoriscuole@tedaca.it

Amministrazione
Marisa Russo
011.7680743 / amministrazione@tedaca.it

Ufficio relazioni con aziende
Valentina Renna – Vicepresidente
Responsabile progettazione / referente rapporti con aziende
011.7680743 / 333.3125353 / promozione@tedaca.it


FACEBOOK: Pagina Tedacà
TWITTER: Associazione Tedacà (@Tedaca)
LINKEDIN: Associazione Tedacà