Contatti

Gli uffici dell'associazione sono aperti dal lunedì al venerdì ore 10.00-18.00

Segreteria Bellarte (lunedì- venerdì 16.30-19.30 / venerdì 16.30-19.00):
Per informazioni su corsi di Bellarte

tel. 011.7727867 / mob. 389.4968422 / mob. 388.9076681 / mail. info@tedaca.it 


Segreteria Cartiera (lunedì–venerdì: ore 16.30-19.00)
Per informazioni su corsi e affitto sale Cartiera

tel. 011.7727867 / mob. 389.4968422 / mob.  388.9076681 / mail. info@cartiera.org


Biglietteria stagione a Bellarte (lunedì–venerdì: ore 15.00-18.00)
mail. biglietteria@fertiliterreniteatro.com / mob. e whatsapp 331.3910441


Direzione artistica
Simone Schinocca
Fondatore e Vicepresidente di Tedacà
Per invio materiale e proposte di spettacolo:
tel. 0117680743 / mail. teatrobellarte@tedaca.it


Direzione
Claudia Cotza
Presidente di Tedacà
tel. 011.7680743 - mail. direzione@tedaca.it
Non utilizzare questa mail per invio di proposte spettacolo


Affitto sale Bellarte
Giulia Guida
mob. 3894968422 / mail. affittibellarte@tedaca.it


Amministrazione
Marisa Russo
mob. 011.7680743 / mail. amministrazione@tedaca.it


Distribuzione e vendita spettacoli Tedacà
Silvia Freda
tel. 011.7680743 / mob. 328.4125075 / mail. distribuzione@tedaca.it


Progetti didattici
Silvia Freda
tel. 011.7680743 /  mob. 328.4125075 / mail. distribuzione@tedaca.it


Ufficio Stampa e comunicazione
Livio Taddeo
tel. 011.7680743 / mob. 329.1165999 / mail. ufficiostampa@tedaca.it


Organizzazione stagione FTT a Bellarte
Annalisa Greco
tel. 011.7680743 / mail. organizzazione@tedaca.it


Progettazione e Aziende
Valentina Renna - Vicepresidente
tel. 011.7680743 / mob. 333.3125353 / mail. promozione@tedaca.it


Fundraiser e Audience development
Giulia Vescovo
tel. 011.7680743 / mob. 3808657262 / mail. promozione@tedaca.it


Progetti per Evergreen Fest
mail. evergreen@tedaca.it (Da inviare fra 1 dicembre al 31 marzo)