Contatti

Gli uffici dell'associazione sono aperti dal lunedì al venerdì ore 10.00-18.00

Segreteria Bellarte (lunedì- venerdì 16.00-19.00):
Per informazioni sui corsi presso Bellarte (Via Bellardi, 116 - Torino)

tel. 011.7727867 / mob. 389.4968422 / mail. info@tedaca.it 


Segreteria corsi presso Cartiera (lunedì–venerdì: ore 17.00-19.00)
Per informazioni sui corsi Tedacà presso Cartiera (Via Fossano, 8 - Torino)

mob.  388.9076681 / mail. corsicartiera@tedaca.it


Biglietteria stagione FTT a Bellarte (lunedì–venerdì: ore 15.00-18.00)
mail.
biglietteria@fertiliterreniteatro.com / mob. e whatsapp 331.3910441


Direzione artistica
Simone Schinocca
Fondatore e Vicepresidente di Tedacà
Per invio materiale e proposte di spettacolo:
tel. 011.7680743 / mail. teatrobellarte@tedaca.it


Direzione
Claudia Cotza
Presidente di Tedacà
tel. 011.7680743 - mail. direzione@tedaca.it
Non utilizzare questa mail per invio di proposte spettacolo


Affitto sale Bellarte
Giulia Guida
mob. 389.4968422 / mail. affittibellarte@tedaca.it


Amministrazione
Marisa Russo
mob. 011.7680743 / mail. amministrazione@tedaca.it


Distribuzione e vendita spettacoli Tedacà
Carlotta Lando
tel. 011.7680743 / mail. distribuzione@tedaca.it


Progetti didattici
Valentina Aicardi
tel. 011.7680743 / mob. 328.4125075 / mail. laboratoriscuole@tedaca.it


Ufficio Stampa e comunicazione
Livio Taddeo
tel. 011.7680743 / mob. 329.1165999 / mail. ufficiostampa@tedaca.it


Organizzazione stagione FTT a Bellarte
Annalisa Greco
tel. 011.7680743 / mail. organizzazione@tedaca.it


Progettazione e Aziende
Valentina Renna - Vicepresidente
tel. 011.7680743 / mob. 333.3125353 / mail. progetti@tedaca.it


Fundraiser e Audience development
Giulia Vescovo
tel. 011.7680743 / mob. 380.8657262 / mail. promozione@tedaca.it


Progetti per Evergreen Fest
mail. evergreen@tedaca.it (Da inviare dal 1 gennaio al 1 marzo)


Organizzazione e allestimento di eventi speciali
Giulia Guida
mob. 389.4968422 / mail. eventi@tedaca.it